Настройки

Оформление

Язык

Tempest: Pirate Action RPG
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • v1.7.9 Обновлено: 16.02.2026

Tempest: Pirate Action RPG

  • v1.7.9
  • Обновлено

    16.02.2026

Об игре

Tempest: Pirate Action RPG – приключенческая игра на андроид, где вы станете отважным капитаном пиратского корабля. Соберите свою бывалую команду и бороздите бескрайние просторы карибского моря. В этой игре вы будете управлять быстроходным кораблем до зубов вооруженным пушками, мортирами, огнеметами и другим снаряжением. В этой игре вы будете исследовать различные моря и острова и вступать в бой с другими пиратами, отражать атаки морских чудовищ. Выполняйте интересные и захватывающие задания и получайте мощные морские артефакты, которые пригодятся вам для битвы с врагами. Играйте со своими друзьями и делайте их своими компаньонами. Нападайте на торговые суда, топите военные корабли и разрушайте огромные форты. Также в борьбе с врагами вам на помощь придут магические кристаллы, которые отражают атаки врагов, метеориты и гигантский спрут.

Скриншоты

8 изображений
Tempest: Pirate Action RPG screenshot 1Tempest: Pirate Action RPG screenshot 2Tempest: Pirate Action RPG screenshot 3Tempest: Pirate Action RPG screenshot 4Tempest: Pirate Action RPG screenshot 5Tempest: Pirate Action RPG screenshot 6Tempest: Pirate Action RPG screenshot 7Tempest: Pirate Action RPG screenshot 8
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 56 пользователей

8.9

Оцените это приложение

Скачать игруTempest: Pirate Action RPG

v1.7.9  Мод меню

16.02.2026 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Премиум версия игры

- Бесплатные покупки

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.7.8  Мод меню

v1.7.7  Оригинал

Информация

ОС
Android 5.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
500 Mb
Язык
Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Другие

Комментарии к Tempest: Pirate Action RPG на Android

  • Shtoran
    Shtoran
    Shtoran 3 года назад
    Shtoran 3 года назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    Я уже давно хочу описать впечатления от этой игры.
    Как-то раз я наткнулся на видео про "Sea Of Thievs" и решил найти подобное на андроид. Нашёл вот это, друг сказал что игра отличная и я решил скачать. В игре мне понравилась открытая карта и события на которые мы можем наткнуться по пути в ту же деревню пиратов: будь то военные действия или нападения пиратов. В игре есть своя экономика, хоть и топорная, зато есть. Геймплей очень прост, я бы даже сказал он казуален (те события про которые я говорил необязательны и пропустить их легко, ведь в игре присудствует быстрое перемещение по карте): что стрельба, что управление кораблём. Есть некая топорность управления на острове - вроде "Путь Максимуса" в боёвке и перемещении(вобще главное привыкнуть). Моей целью в игре было получить самый крупный корабль - "Царица". Накопил на него с помощью продажи риса из запада. Усем саветую!

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно