Available in English

Temple Hunter

Temple Hunter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 May 2015

Temple Hunter - классический двухмерный платформер с элементами ранера и приключенческим сюжетом. Данный жанр конечно же далеко не нов, даже на мобильных платформах, однако его армия поклонников настолько велика что платформеры продолжаю успешно существовать и развиваться на всех игровых платформах. И конечно же одним из самых популярных поджанров являются приключенческие платформеры.
В Temple Hunter можно заметить целый ряд знакомых элементов позаимствованных разработчиками из хитов прошлого, это и сюжет, и геймплей, и даже персонажи. И так вам предстоит в роли отважного героя отправиться в захватывающее путешествие в Древний Египет. Как не трудно догадаться аборигены не будут рады вашему появлению и вам конечно же придется спасаться бегством. Игра сочетает в себе элементы классического приключенческого платформера и ранера, а различные режимы в том числе миссии и бесконечный режим, только добавляют разнообразия.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруTemple Hunter

v1.0.5  Оригинал

5.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Temple Hunter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • User912354
    User912354
    User912354 7 лет назад
    User912354 7 лет назад

    Отличная игрушка,но в маркете не найдена.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно