Available in English

Tentacles - Enter the Mind

Tentacles - Enter the Mind
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 December 2017

Tentacles - Enter the Mind – увлекательная игра на андроид, где вы будете помогать доктору Флафу вернуть свое сознание. Наш герой так любил все милое и мультяшное что сошел с ума и чтобы ему помочь вы отправитесь в опасное путешествие в мозг доктора и поможете ему победить монстров. Перемещайтесь по многочисленным и разнообразным слоям мозга и наслаждайтесь необычным окружением и графикой. Впереди вас ждет встреча с ужасными монстрами, сбор таинственных глаз и яиц, а также множество достижений. Улучшайте способности своего героя по ходу игры и соревнуйтесь с друзьями за лучшие результаты.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
9.7
Оцените это приложение

Скачать игруTentacles - Enter the Mind

v1.1.1397  Мод: много денег

12.12.2017 - Изменения не указаны.
Файлы:androidfox42androidfox42
Работает?
75%

Голосов: 4

v1.1.1390  Оригинал

Комментарии к Tentacles - Enter the Mind на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Scissoris
    Scissoris
    Scissoris 6 лет назад Samsung Galaxy J7 (2016)
    Scissoris Samsung Galaxy J7 (2016) 6 лет назад

    Игра хороша, ещё в 2015ом хорошенько опробовала её на своём виндофоне. Хотела было скачать с вашего сайта, вспомнить былое, как столкнулась с проблемой, актуальной для любых девайсов. Цикличные попытки подключения к гугл плею. Пробовала как на своей Onda V919 с андроидом 5.1, так и на Samsung Galaxy J7 2016 с андроидом 7.0. Проблема была актуальной и там, и там, а попытки поменять апк через Лаки патчер приводили к неработоспобности приложения. На счёт оригинала не знаю, а вот взлом реагирует именно так. Я в недоумении. Апк с вашего сайта нерабочий, прошу принять это к сведению и исправить по возможности. С уважением. ^^

    +2
    • Welh
      Welh
      Welh 6 лет назад ZTE Blade A610
      Welh ZTE Blade A610 6 лет назад

      А ты что думала? Это же взлом, там никак к гуглу не подключиться, так как это не лицинзионный apk . Если хочешь по подробнее загугли.

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно