Available in English

Terra Monsters 2

Terra Monsters 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 June 2015

Древняя страна Afer обладает богатой историей. С момента её основания здесь всегда царил мир и спокойствие, любой попавший сюда мог чувствовать себя в безопасности. Но, с не давних пор всё изменилось. Неизвестные враги стали сеять смуту и панику на этих землях.
Было бы большой ошибкой считать, что жители Afer будут спокойно взирать на творящийся кошмар. Ведь бок о бок с ними живут Хранители. Избранные воины с молодых лет тренируются управлять ими и контролировать в бою. В Terra Monsters 2 геймерам предстоит выбрав одного из таких созданий отправится в путешествие и разгадать загадку происходящего.
Игра создана в духе олдскула, но с современной графикой. Изометрическая камера будет отслеживать перемещения главного героя, а бои будут происходить в формате 3 на 3 в пошаговом режиме. Так же здесь присутствуют разветвлённые диалоги, разнообразная информация раскрывающая повседневный быт местных жителей и многие другие интересные особенности.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруTerra Monsters 2

v9.15  Оригинал. Мод

8.06.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Terra Monsters 2: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.socialtitans.terramonsters2/
- размер -распакованного кэша 140 Мб

Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Terra Monsters 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Emptiness of soul
    Emptiness of soul
    Emptiness of soul 9 лет назад
    Emptiness of soul 9 лет назад

    добавьте фифу 13 пожалуйстаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно