Available in English

The Curse

The Curse
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 March 2015

События в игре The Curse начинают развиваться после того, как главный герой бесцельно бродя по антикварным магазинам и маленьким лавочкам, покупает старый фолиант с весьма хитроумным замком. Придя домой и открыв её он освобождает Mannequin-а странного человека лицо которого скрывает маска. Наш новый "друг" откровенно злорадствуя парой враз объясняет сложившуюся ситуацию - вы освободили его из заточения и заодно наложили на себя крайне неприятное проклятие. Для того, чтобы снять его необходимо решить все головоломки изображенные на этих страницах.
100 испытаний в 10 категориях вскипятят мозг игроков и до конца продержаться только самые упорные и любящие напрягать свои извилины. Вы встретитесь как с популярными и знакомыми многим заданиями, так и с совершенно новыми и уникальными. Все ваши действия будет комментировать Mannequin, высмеивая ваши по его мнению попытки найти решения. Соберите все винтики и тогда можно будет открыть потайное отделение в переплёте книги и узнать секрет этой тюрьмы-артефакта.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
5.3
Оцените это приложение

Скачать игруThe Curse

v1.2.2  Оригинал

12.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Curse на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • condor32
    condor32
    condor32 9 лет назад
    condor32 9 лет назад

    Довольно интересная игра. Слабого знания английского, вполне хватает для комфортной игры.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно