Available in English

The Deep Cave 2

The Deep Cave 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 January 2015

Платформеры - жанр компьютерных игр в которых основной чертой игрового процесса является прыгание по платформам, лазанье по лестницам, собирание предметов, обычно необходимых для завершения уровня. В силу динамичного геймплея с аркадной составляющей и широкими возможностями для разработчиков, имеющими возможность реализовать самые смелые идеи, платформеры завоевали огромную популярность, а с приходом мобильных платформ получили второе рождение.
The Deep Cave 2 - классический платформер выполненный в уникальном графическом стиле, в котором вам предстоит помочь главному герою преодолеть огромное количество уровней заполненных всевозможными ловушками и на редкость недружелюбными обитателями.
Каждая серия локаций выполнена в собственном стиле с уникальными препятствиями, глыбы льда, потоки лавы, подземные озера все это вам предстоит преодолеть на пути к финишу. А простое и понятное управление поможет вам в преодолении сложнейших препятствий.


 

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруThe Deep Cave 2

v1.1  Оригинал

14.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Deep Cave 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Apach
    Apach
    Apach 9 лет назад
    Apach 9 лет назад

    Уважаю жанр платформера с тех пор, как у меня в далекие годы появился первый Siemens с черно-белым экраном и парой пиксельных игрушек в нем.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно