Настройки

Оформление

Язык

The First Tree
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Приключения

  • v1.0 Обновлено: 19.11.2020

The First Tree

  • v1.0
  • Обновлено

    19.11.2020

Об игре

The First Tree — это приключенческая игра от третьего лица на Андроид. Здесь параллельно развиваются две истории: лисы, пытающейся отыскать свою пропавшую семью, и мальчика, стремящегося восстановить связь с отцом на Аляске. Вам предстоит управлять лисой в прекрасном и трогательном приключении, которое ведет ее к источнику жизни и, возможно, пониманию смерти. По пути вы можете найти предметы и эпизоды из жизни мальчика, которая5 переплетется с путешествием лисы к Первому дереву.

Особенности The First Tree:

  • Это не «симулятор лисы», а написанная одним человеком эмоциональная и душевная история с незабываемым финалом.
  • Великолепный саундтрек от известных исполнителей, таких как Message to Bears, Lowercase Noises и Josh Kramer.
  • Короткая (около 2 часов) сюжетная игра без врагов, но с элементами головоломок и платформеров.

Скриншоты

10 изображений
The First Tree screenshot 1The First Tree screenshot 2The First Tree screenshot 3The First Tree screenshot 4The First Tree screenshot 5The First Tree screenshot 6The First Tree screenshot 7The First Tree screenshot 8The First Tree screenshot 9The First Tree screenshot 10The First Tree
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 51 пользователей

9.1

Оцените это приложение

Скачать игруThe First Tree

v1.0  Оригинал

19.11.2020 - Изменения не указаны.

Кэш к игре The First Tree: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.davidwehle.thefirsttree/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 17

Информация

ОС
Android 1.5+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
? Mb
Язык
Английский, Русский

Комментарии к The First Tree на Android

  • Neuzeridod
    Neuzeridod
    Neuzeridod 4 года назад Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 Wi-Fi
    Neuzeridod Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 Wi-Fi 4 года назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Это ШЕДЕВР! игра очень расслабляет! Графика сделано похвально. Красивый и насыщенный мультяшный стиль радует глаз. Геймплей интересен и не надоедает. Управление тоже хорошое, дискомфорта не вызовет. Игра довольно не долгая. Тут вы не будете сражаться с монстрами, будете рассла6ляться. Это игра жанра "Платформер" с небольшими головоломками. В игре присутствует сюжет. А саундтрек игры просто шикарен. Я человек который вообще не слушает музыку, но саундтреки в игре - они красивые! Игру я рекомендую. Твёрдая 10 (づ。◕-◕。)づ

    +6
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно