Available in English

The Gordian Knot

The Gordian Knot
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 May 2015

The Gordian Knot - это оригинальный платформер выполненный в стиле ретро. Главный герой - аристократ, наследник богатого рода, которого по ложному доносу обвинили в ужасных преступлениях и бросили в древнейшую тюрьму в королевстве. Про неё ходят странные и неподтверждённые слухи и истории, но каждый знает, что попав туда человек пропадает на всегда.
Однажды ночью неизвестный доброжелатель передаёт вам ключ от вашей камеры. Кажется, что до свободы пара шагов. Но оказывается, внутренние помещения представляют собой запутанный лабиринт. И чтобы выбраться на свежий воздух ещё придётся постараться.
Здесь каждый предмет или объект выполняет свою уникальную роль и игрокам необходимо найти им применения. Решайте головоломки и ищите секретные пути. Скрытые уступы, трамплины, движущиеся платформы и многое другое помогут вам в ваших скитаниях по каменным коридорам в поисках выхода. Опасайтесь различных существ живущих в темнице, им не понравится ваше вторжение на их территорию.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруThe Gordian Knot

v1.01  Оригинал

2.04.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре The Gordian Knot: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.kwid.thegordianknot
- размер -распакованного кэша 12 Мб

 
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Gordian Knot на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно