Available in English

The Last of Worms

The Last of Worms
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 May 2015

The Last of Worms - динамичная экшен аркада по мотивам легендарных Worms, сюжет которой буквально состоит из клише, к тому же изрядно приправлен "роялями в кустах", но как известно сюжет далеко не самое главное для игр этого жанра. И так, вам предстоит играть на стороне червячков, а точнее в роли солдат "червячной" армии. Во время выполнения боевого задания, транспортировки груза оружия ваш самолет терпит крушение и вы оказываетесь вместе со своим отрядом и внушительным арсеналом оружия в центре зомби апокалипсиса. Теперь ваша задача выбраться из зоны поражения при этом уничтожив как можно больше ходячих мертвецов.
Если не считать добавленных разработчиками смены погодных условий и времени суток, игровой процесс практически полностью копирует своего знаменитого прародителя. Масса бонусов и улучшений, развитие вооружения, двухмерные локации еще раз напомнят вам о знаменитой игре. В целом The Last of Worms не плохой способ провести свободное время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруThe Last of Worms

v1.0  Оригинал

7.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Last of Worms на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Bloody_Earth
    Bloody_Earth
    Bloody_Earth 9 лет назад
    Bloody_Earth 9 лет назад

    По скринам что-то кошерное. Качнем.
    Синтаксическая ошибка. Жаль.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно