Настройки

Оформление

Язык

The Witch's Knight
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • v1.1.5 Обновлено: 23.06.2023

The Witch's Knight

  • v1.1.5
  • Обновлено

    23.06.2023

Об игре

The Witch's Knight - которая станет настоящим открытием для всех любителей фэнтези и приключений! "Ведьмин рыцарь" захватывающая двухмерная ролевая игра с открытым миром, в которой вас ждут увлекательные приключения и целительные ощущения. В игре вы сможете прочувствовать все эмоции, благодаря милой графике и трогательным приключениям, а также опробовать свои силы, сражаясь рядом с ведьмой и ее верным рыцарем. А блестящие эффекты и привлекательные навыки не дадут вам заскучать и доставят множество удовольствия.

Скриншоты

8 изображений
The Witch's Knight screenshot 1The Witch's Knight screenshot 2The Witch's Knight screenshot 3The Witch's Knight screenshot 4The Witch's Knight screenshot 5The Witch's Knight screenshot 6The Witch's Knight screenshot 7The Witch's Knight screenshot 8
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 9 пользователей

4.4

Оцените это приложение

Скачать игруThe Witch's Knight

v1.1.5   Оригинал

23.06.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Информация

ОС
Android 4.3+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
914 Mb
Язык
Английский

Комментарии к The Witch's Knight на Android

  • Твик
    Твик
    Твик 3 года назад Oppo Find X6 Pro
    Твик Oppo Find X6 Pro 3 года назад

    Скучная тематика в виде бродилки. Просто ходишь, тупо убиваешь, получаешь за это деньги, прокачиваешься.
    Очень сырой продукт с английским языком.
    Поиграл минут 20 и удалил.

    +3
    • DimKO777
      DimKO777
      DimKO777 3 года назад
      DimKO777 3 года назад

      BENDЕR, она хоть офлайн? Или ммо?

      0
    • Твик
      Твик
      Твик 3 года назад Oppo Find X6 Pro
      Твик Oppo Find X6 Pro 3 года назад

      DimKO777, Наподобие ммо. Далеко не офлайн.

      +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно