Available in English

This Means WAR!

This Means WAR!
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 September 2015

Жанр многопользовательских онлайн стратегий уже довольно прочно обосновался на мобильных платформах, заняв внушительную нишу. Конечно же подобный интерес к направлению привлекает и довольно известных разработчиков.
Студия Kabam ранее выпустившая целый ряд мега-хитов в различных игровых жанрах решила попробовать свои силы и онлайн стратегиях. Первые проекты на эту тематику немногим отличались от многочисленных представителей жанра, но поднабравшись опыта Kabam выпустила в свет This Means WAR, проект который меняет все привычные взгляды на жанр. Точнее было бы сказать что This Means WAR! что это стратегия в реальном времени с элементами многопользовательских проектов, ведь в игре присутствует впечатляющая сингл компания и возможность сражений с другими игроками, множество других возможностей и режимов приятно удивят всех поклонников стратегий.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруThis Means WAR!

v3.0.4.167  Оригинал

8.09.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к This Means WAR! на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно