Available in English

Timetravel - Baie Mont Saint-Michel

Timetravel - Baie Mont Saint-Michel
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 October 2021

Timetravel - Baie Mont Saint-Michel - Вернитесь в прошлые века и узнайте от других людей фантастические истории, а также проживите жизнь одним из тех, кто жил в подобных условиях. Пройдите огромный путь не только на карте, но и во времени, постепенно перемещаясь от самого древнего до современного времени. Наблюдайте за различными контрастами всей жизни, попытайтесь хоть как-то выживать и не умереть от различных причин. Время пребывания в прошлом хоть и временное, но очень эффективное, так как вы узнаете наш мир еще больше, а не только от рассказов других людей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
4.8
Оцените это приложение

Требования к v1.1

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 99 Mb

Скачать игруTimetravel - Baie Mont Saint-Michel

v1.1  Оригинал

28.10.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Timetravel - Baie Mont Saint-Michel на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Лазерный Лыцарь
    Лазерный Лыцарь
    Лазерный Лыцарь 2 года назад Huawei MediaPad M5 Lite 8.0 Wi-Fi
    Лазерный Лыцарь Huawei MediaPad M5 Lite 8.0 Wi-Fi 2 года назад

    Интерактивный экскурс в историю Франции, а именно Залива Мон-Сен-Мишель, который был назван одним из самых красивых заливов в мире и внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО в 1979 году, за его высоко-эстетические качества и важность для культуры. Локация эта действительно, будто из какой то сказки.
    Игра является мини-учебником и мини-викториной одновременно. Вы узнаете кое что интересное, об одном из замечательных уголков нашей планеты.
    Сама игра на французском, однако эпизоды доступны на английском языке(русского нет), однако их придётся докачать. Это разделение сделано, по-видимому для уменьшения итогового веса игры.
    И ещё кое что: столь редко можно, в наше время получить действительно полезные знания, узнать что то новое в удобной и интерактивной форме. Желаю всем однажды побывать в Нормандии и увидеть это чудо своими глазами.
    И не стоит занижать оценку данному продукту.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно