Available in English

Tomb Labyrinth

Tomb Labyrinth
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 January 2016

Tomb Labyrinth - приключенческая головоломка в которой вам предстоит отправиться в мир гробниц, тайн и загадок. Играть вы будете в роли отважного археолога, помните Индиану Джонса, сейчас у вас будет возможность почувствовать себя в его роли. Вся игра разделена на множество уровней каждый из которых представляет из себя трехмерный лабиринт, с массой кладов, сундуков с сокровищами и прочими приятными сюрпризами. Но получить все это будет далеко не просто, ведь локация щедро напичкана ловушками, потайными ходами, охранниками в виде кровожадных скелетов. Так что для прохождения локации от вас потребуется поработать не только руками, но и головой.
Tomb Labyrinth - одна из тех игр что гармонично сочетают в себе элементы головоломки и экшена, приключенческий сюжет и захватывающий геймплей, а превосходная графика прекрасно передает атмосферу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTomb Labyrinth

v1.0  Оригинал

30.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Tomb Labyrinth

Комментарии к Tomb Labyrinth на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно