Available in English

Total War Battles

Total War Battles
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 September 2012

Total War Battles - наконец-то дождались классную стратегию от Sega на андроид. Эта игра перемещает в Средневековую Японию, - ниндзя, самураи и прочие воины. Все они составляют вашу армию. Армию, которая своей мощью раздавит любого противника. Но для этого придется постараться. Вам нужно не просто сражаться, но создать свой мини-экономический мирок. Стройте и с умом размещайте на поле свои постройки, не упускайте из виду ресурсы - золото, дерево, камень. Вед ресурсы - это строительный камень всех ваших действий. Без них не получится ничего! Но одной экономикой не обойдешься. Вам предстоит проявить свои тактические навыки, чтобы победить сильных и коварных врагов. От ваших умений зависит судьба целой армии!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруTotal War Battles

v1.0.2  Оригинал

7.09.2012 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Total War Battles: папку из архива распаковать в /Android/obb/

Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Total War Battles на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • gugol123
    gugol123
    gugol123 9 лет назад
    gugol123 9 лет назад

    Ребят подскажите пожалуйста, установил и игру и когда просит ввести имя профиля - не появляется клавиатура,а только строчка для текста. Скачивал другие клавиатуры, в игре все равно только строчка и всё. Уже и незнаю что делать то(

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно