Available in English

Tower Defense: Clash of WW2

Tower Defense: Clash of WW2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 December 2016

Вторая Мировая война - одна из самых продолжительных, масштабных и кровопролитных войн в истории человечества. В данном военном конфликте участвовало более 30 стран и более 100 миллионов человек.
Tower Defense: Clash of WW2 - тактическая стратегия в сеттинге ВМВ, в которой вам предстоит принять участие в роли американского солдата. Игровая механика Tower Defense: Clash of WW2 выполнена по классической схеме, стройте защитные укрепления, используйте живую силу, главное не дайте врагу добраться до защищаемой точки. При этом разработчики реализовали так называемую систему героев, каждый из которых обладает уникальными качествами и навыками, а за основу персонажей были взяты такие популярные личности как Макартур, Эйзенхауэр, Уинстон Черчилль, Иосиф Сталин, Фидель Кастро, Че Гевара, Гарри С. Трумэн, Владимир Путин, Барак Обама и другие.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTower Defense: Clash of WW2

v1.4  Оригинал

12.12.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Tower Defense: Clash of WW2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно