Available in English

Tower of Winter

Tower of Winter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 January 2024

Отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы спасти мир. Сталкивайтесь с мифическими существами, древними артефактами, коварными ловушками и могущественными древними богами, путешествуя по коварной среде Башни. Перехитрите тени смерти мудрыми решениями, вашим единственным средством выживания. Поднимитесь на Башню, чтобы разгадать тайну и получить окончательный ответ. Почему зима никогда не кончается? Кто построил эту огромную башню и зачем? И будет ли спасено человечество, когда ваше приключение закончится?

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 15 пользователей
5.2
Оцените это приложение

Требования к v1.4.6

  • Версия ОС: Android 5.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 300 Mb

Скачать игруTower of Winter

v1.4.6  Мод меню

22.01.2024 - Изменения не указаны.

Мод меню (с возможностью выбора):

- Разблокированные персонажи

- Разблокированные сценарии

- Режим бога в бою

Файлы:Nexus KnightNexus Knight
Работает?
50%

Голосов: 2

v1.4.4  Мод меню

v1.4.2  Мод меню

v1.4.0  Мод меню

Комментарии к Tower of Winter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user842995
    user842995
    user842995 4 месяца назад Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) LTE G80
    user842995 Lenovo Tab M10 Plus (3rd Gen) LTE G80 4 месяца назад

    Проблемы с этим взломом на версию 1.4.4.
    1. Тут написано, что интернет не требуется, но он требуется. Также периодически выскакивает реклама. Убирание рекламы было бы неплохим шагом.
    2. Все персонажи заблокированы. Ты не можешь выбрать других персонажей, они серые и все. Нет возможности открыть и автоматически выбирает стартового, даже если ты находишься на картинке другого.
    3. Другие локации тоже выбирают стартовую локацию, как мне показалось. Не заметил разницы. Т.е. все локации заблокированы.
    Режим бога работает нормально, просто даёт тебе кучу хп каждый твой ход. Если тебя не ваншотает на первом хожу, то проблем нет. Хотелось бы бонус к урону тоже, но и так хорошо.
    В итоге, получается проще играть просто на Гугл плее с официальной версией. Кроме режима бога для экспериментов разницы нет.
    Самое простое решение -- дать бесконечное количество алмазов. Они и для рерола нужны и можно разблокировать персонажей и локации. Т.к. текущий способ явно не работает.

    0
    • Kasjiro
      Kasjiro
      Kasjiro 3 месяца назад Huawei MediaPad M5 Lite 8.0
      Kasjiro Huawei MediaPad M5 Lite 8.0 3 месяца назад

      user842995, персонажи разблокируются при выполнении каких-то условий (не помню точно как, очень давно играл, но это инфа 100) по типу качнуть какой-то стат на фул или что-то около того

      0
  • АСТАРГО
    АСТАРГО
    АСТАРГО 4 месяца назад
    АСТАРГО 4 месяца назад

    Ну вот собственно игра не играбельна так как получить опыт при прохождении последнего боса нельзя,так как без подключения к интернету она просто зависает в попытке подключиться

    0
  • user820399
    user820399
    user820399 9 месяцев назад
    user820399 9 месяцев назад

    Обновите версию плиз, не даёт зайти в игру из за новой версии

    0
  • Kasjiro
    Kasjiro
    Kasjiro 11 месяцев назад Huawei MediaPad M5 Lite 8.0
    Kasjiro Huawei MediaPad M5 Lite 8.0 11 месяцев назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      4
    • В целом
      3

    Доброго времени суток.
    По порядку
    Графика в игре...скажем так, нечего тут оценивать, набор артов, достаточно приятных глазу (мне понравились, враги и герои с локациями. Арты хоть и не высокого качества, но все же...даже не знаю как это описать, крч мне понравилось именно в том виде в каком оно есть.
    Звук...ну по качеству твердое 6/10, особо не замечаешь звука, но уши не режет.
    Геймплей...скажем прямо с геймплеем сильно игра подкачала, потенциал большой, но реализация...
    Как пишется в описании "мудрые решения", не знаю чьи там мудрые решения, но игра на 85% завязана на рандоме, который крайне редко играет на руку. От трех уворотов подряд от моба с 2% шанса уворота, до лута шмота и скиллов, которые не понятно по какой причине, постоянно норовят засрать тебе билд. Крч для игры в духе "хардкорный хардкор для умных" слишком слабый баланс и слишком многое зависит от удачи.
    До кучи добавим сюда персов и сюжет за кристалики (которые донат и реклама). Вешаем сверху почти полное отсутствие какого-либо развития (кроме судьбы) и до кучи добавляем капы по всем характеристикам персонажа. Получаем нечто практически не играбельное. Крч максимально враждебна к игроку.
    Про большой потенциал. Достаточно большое количество разнообразных перков, уникальные перки персонажей, уникальный для каждого персонажа набор активных навыков (примирение которых тоже ограничено числом зарядов "на этаж") ну в целом игра затянула достаточно хорошо и я бы может и продолжал в неё играть, но кристалики на реролы шмота кончились, а без них пройти даже третий этаж становится крайне трудно, статы у мобов и боссов зашкаливают и может кто-то скажет, ну у тебя же перки и навыки, у мобов есть такие же перки и навыки, которыми они с удовольствием пользуются.
    Вот такой вот жо... пригарный отзыв, хотите погореть, вот вам достойный приемник ДС, хотя в ДС всё от скилла и адаптивности игрока зависит, а тут от рандома.
    Всем интересных игровых находок и хорошего дня)

    +4
  • Анархистическая панковщина
    Анархистическая панковщина
    Анархистическая панковщина 11 месяцев назад BlackBerry Passport Silver Edition
    Анархистическая панковщина BlackBerry Passport Silver Edition 11 месяцев назад

    Было бы хорошо, если бы не 100> мегабайт занимала.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно