Available in English

Triviador Russia

Triviador Russia
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    29 May 2015

Triviador Russia - русскоязычная версия одной из самых популярных онлайн игр-викторин с элементами масштабной стратегии. Изначально игра появилась в социальной сети Фейсбук и завоевала огромную популярность среди игроков со всего мира и вот настал момент когда разработчики порадовали поклонников игры выпустив Андроид версию с поддержкой русского языка.
В целом Triviador представляет из себя привычную многопользовательскую стратегию, создавайте кланы и альянсы, захватывайте земли соседей, развивайтесь и ведите свою империю к процветанию. Вот только делать вам это предстоит не сражаясь на полях брани, а отвечая на вопросы викторины, да и солдаты будут тренироваться используя вовсе не оружие.
Triviador Russia - онлайн игра и требует постоянного подключения к интернету. Те же кто уже знаком с игрой и достиг каких-то результатов в оригинальной версии, войдя через свой аккаунт в Фейсбук получит возможность сохранить все достижения.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруTriviador Russia

v20150520  Оригинал

29.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Triviador Russia на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • HENTOM
    HENTOM
    HENTOM 8 лет назад
    HENTOM 8 лет назад

    Игра наилучшая. Повышает уровень интеллекта.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно