Available in English

TWIST3D

TWIST3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 April 2015

TWIST3D - увлекательная головоломка в трех мерном исполнении, разработчики которой решили объединить в одной игре несколько игровых механик, взяв за основу одну из самых популярных головоломок Кубик Рубика и так популярный на мобильных платформах геймплей три в ряд. В итоге получилась довольно оригинальная головоломка которая потребует от вас не только знания основ логики, но еще и пространственного мышления. Стоит отметить и графическое решение, используя минималистичекое исполнение и яркие цветовые решения создатели TWIST3D добились отличного визуального восприятия.
В игре более 150 уровней, различные режимы, возможность поделиться с друзьями своими рекордами при помощи социальных сетей, множество достижений и бонусов. Без сомнения TWIST3D придется по душе всем поклонникам головоломок и любителям размять мозги.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруTWIST3D

v1.2.2  Оригинал

27.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к TWIST3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно