Available in English

Ultimate Solid: Origins

Ultimate Solid: Origins
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 October 2016

Ultimate Solid: Origins - классический хардкорный платформер, события которого развиваются в мрачном, темном мире, в целом геймплейная механика данной игры не многим отличается от многочисленных представителей жанра, однако все управление элементом сводится лишь к прыжку, при этом вам необходимо регулировать не только направление и силу прыжка, но и траекторию, таким образом чтобы избежать столкновения с препятствием. Так как игровой мир это плод фантазии авторов, то и физическая модель несколько отличается от привычных земных норм.
Вся игра разделена на более чем 60 сложнейших уровней, выполненных в оригинальном визуальном стиле, с использованием необычных моделей и структур. Ultimate Solid: Origins довольно качественный проект который без сомнения придется по вкусу всем поклонникам жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруUltimate Solid: Origins

v1.0.1  Оригинал

22.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Ultimate Solid: Origins на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно