Available in English

Unblock the Rune

Unblock the Rune
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    12 March 2015

Unblock the Rune для Андроид это увлекательная головоломка в основе игровой механики которой лежит популярная настольная игра пятнашки. При создании Unblock the Rune разработчики взяли за основу популярную игровую механику, но при этом совершенно по новому взглянули на геймплей.
Ваша задача расчистить игровое поле таким образом чтобы красные руны можно было убрать, через предназначенный для этого проход, расположенный в правой части экрана. Не смотря на кажущуюся простоту задачи сделать это совсем не просто. В игре хорошая графика, понятное управление, неплохое звуковое сопровождение. Unblock the Rune можно отнести к отличным тайм-киллерам, ведь разработчики игры постарались и создали более 4000 уровней от самых простых, до очень сложных. А прохождение такого количества уровней займет немало времени.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруUnblock the Rune

v1.0  Оригинал

12.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Unblock the Rune на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно