Available in English

Up Tap

Up Tap
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 March 2015

Не для кого не секрет что с появление мобильных платформ и соответственно целого ряда технических возможностей которые не удавалось реализовать на ПК, далеко не один игровой жанр получил второе рождение. А некоторые из них не только получили возможность радовать игроков, но и вышли на новый виток развития. К таким жанрам можно отнести хардкорные платформеры, которые в силу особенностей геймплея и управления прочно заняли свою нишу на мобильных устройствах.
Up Tap приложение о котором почти все сказано в названии, все что вам необходимо делать это прыгать, прыгать и прыгать без остановки, любое промедление будет грозить неминуемой гибелью. Несмотря на общую простоту игровой механики на деле добиться выдающихся результатов очень не просто.Кроме того разработчики несколько разнообразили игровой процесс и добавили возможность сбора камней добавляющих ценные очки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруUp Tap

v1.01  Оригинал

26.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Up Tap на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • igor_levanov
    igor_levanov
    igor_levanov 9 лет назад
    igor_levanov 9 лет назад

    Я не по игре в списке девайсов нет моего устройства он также как и сейчас у меня высвечивается prestigio multipad тока у меня prestigio multipad 4 ultimate 10.1 3g , в списках есть наподобие тока у него вместо ultimate diamond

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно