Available in English

Uplink

Uplink
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 September 2018

Uplink - удивительный подход к игровому процессу. Вам предоставляется возможность побывать на месте хакера. Даже не просто побывать, а постепенно, медленно но уверенно, стать им. Что ж, уже интересно? Тогда идем дальше.

Сюжет таков - некая корпорация ищет креативных и молодых сотрудников для выполнения своих заказов. Для начала вам дается сервер, так себе, слабенький, с парой-тройкой нужных конфигураций и несколькими программами. Ваша задача - развиваться, взламывать, создавать вирусы и заниматься прочими хакерскими делами, чтобы улучшить свое программное обеспечение и железо, увеличить свой стартовый капитал и подняться на вершины мастерства взломщика!

Что интересно в этой игре - так это возможность самостоятельного выбора развития сюжета. Нет строгой определенности и ограничения дальнейших действий. Все в ваших руках и мозгах!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруUplink

v1.0.7  Оригинал

7.09.2018 - Исправлены ошибки
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.0.3  Для планшетов

Комментарии к Uplink на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • bloodniy
    bloodniy
    bloodniy 10 лет назад
    bloodniy 10 лет назад

    Обалденная игра. Играл в нее на ПС, только на русском языке. Жаль что на телефон английская версия. Рубился бы с огромным удовольствием!

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно