Available in English

Vektor 1.0

Vektor 1.0
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    20 January 2015

Vektor 1.0 - захватывающая игра в которой вы будете выступать в роли курьера. В этой игре вашей задачей будет доставить совершенно секретные данные о коррумпированных корпорациях. Гоняйте на скоростном мотоцикле по оживленным трассам и не дайте помощникам огромных корпораций догнать вас и забрать секретную информацию. Сражайтесь на дороге с врагами и не колеблетесь ни минуты, ведь ваши враги могут пойти на все, чтобы помещать вам доставить важный пакет. В игре вас ждут три различных врага, ретро саундтрек и киберпанк окружающая среда, а также возможность настройки вашего курьера.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруVektor 1.0

v1  Оригинал

20.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Vektor 1.0 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • AlexDARRRK
    AlexDARRRK
    AlexDARRRK 9 лет назад
    AlexDARRRK 9 лет назад

    Классная вещь. По крайней мере своей стилистикой мира и музыкой. Атмосфера киберпанка 80х, как вот были всякие мульты и аниме. Напомнило шикарное анимэ "Акира". Я то не анимешник, но футуризм, антиутопию и киберпанк(особенно 80х-90х) обожаю.

    +4
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно