Available in English

Vortex Cloud Gaming

Vortex Cloud Gaming
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие программы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 June 2018

У вас нет достаточно мощного компьютера или консоли, а в любимую игру хочется поиграть без всяких глюков и зависаний? Не расстраивайтесь! Теперь вы сможете играть в любые игры. Все что вам требуется это свой личный профиль в системе Vortex Cloud Gaming. Все игры установлены на мощных серверах Nvidia GeForce GTX, так что за загрузку и обновления игр можно так же не парится.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
6.3
Оцените это приложение

Скачать программуVortex Cloud Gaming

v1.0.182  Оригинал

13.06.2018 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 3

Тэги #онлайн

Комментарии к Vortex Cloud Gaming на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • mr.Sergius
    mr.Sergius
    mr.Sergius 5 лет назад nubia M2 Play
    mr.Sergius nubia M2 Play 5 лет назад

    Короче, месяц опробовал. На безлимитном мобильном интернете, когда скорости хватает хотя бы на 7мб/с хватает играть впринципе почти без фризов. Когда играл в h1z1, так у меня пинг был всего 30 мс, это при учёте того, что в пабг мобайл у меня 50 то редко бывает, а пинг экрана минимум 14 мс. В кайф было попробовать. К сожалению большинства крутых игр в библиотеке нету, хоть она постоянно пополняется. так, например у меня в Стиме есть Just Cause 3. На распродаже купил за 70 р вроде, типа поиграть когда нибудь. Думал в контексте, а там не оказалось. Может была бы гта 5 в Стиме у меня, так задротил бы весь месяц. А так, есть пару годных игр, которые в Стиме платны, а тут бесплатны. Хотел с пк поиграть, а в Стиме программы нету, только магазин Майкрософт, а мой ноут вообще никак не реагирует на мои попытки что то там скачать, не идёт загрузка, даже не начинается. Так что там поиграть особо не удалось, только через гугл хром, но он столько рекламы давал, что каждое второе нажатие приводило к переводу на какие то другие рекламные сайты (проблема хрома, что нет рабочих адблоков).
    В целом штука стоящая, если есть стабильный и быстрый интернет. Кстати, когда попробовал в фортнайт поиграть, то он выдавал сообщение о использовании стороннего софта и блокировал мне игру через 30 сек после приземления. Так что в форточку там не поиграть. Мышь и клава к телефону увы не подключить, потому что на большинстве игр стоит метка, что нет поддержки геймпада или клавиатуры.
    Простите за грамматические ошибки - это т9, земля ему пухом
    Кстати, расход интернета вроде как не особо большой. За месяц потратил всего около 4 гб, причём часов 12 наиграл

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно