Available in English

VR Battle Helicopters

VR Battle Helicopters
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 April 2016

Как уже не раз отмечалось технология виртуальной реальности постоянно развивается и мобильные платформы далеко не исключение. Если вспомнить те времена когда ВР лишь зарождалась на Андроид устройствах, то большая часть проектов лишь отдаленно напоминала игры вышедшие в последние время. Большая часть игр с поддержкой виртуальной реальности были обычными бродилками в ограниченных пространствах. Но как известно ничего не стоит на месте.
VR Battle Helicopters - вертолетный экшен с поддержкой технологии ВР, в котором вам предстоит принять участие в ряде боевых операций по всему миру, управляя винтокрылой машиной. Основной акцент в игре все же сделан именно на графическую оставляющую, а игровой процесс в большей степени напоминает авиационную стрелялку. И пусть VR Battle Helicopters далеко еще не симулятор все же тенденция развития на лицо.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруVR Battle Helicopters

v1.1  Оригинал

26.04.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к VR Battle Helicopters на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно