Available in English

Wakelock Detector

Wakelock Detector
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    29 July 2015

Начнем с теории. Вэйклок является тем, что не дает вашему смартфону переходит в режим глубокого сна и делается это из самых благих намерений: завершение начатого процесса, проверка данных и т.д. Проблемой это становится тогда, когда софт по каким-то причинам пробуждает смартфон чаще нужного.

Wakelock Detector призван собирать статистику по таким пробуждениям помогает определить, что именно не дает вашему смартфону “уснуть" и, соответственно, нерационально использует заряд батареи. Полученные данные можно просматривать, систематизируя по различным параметрам, а изучив результаты, вы сможете решить, что делать с пожирателями заряда дальше. Кстати, еcли вы действительно хотите получить корректную статистику, оставьте смартфон с запущенным приложением в покое хотя бы на пару часов.

Большой плюс приложения — его простота. Несмотря на то, что проблемы, которые оно призвано решать, неочевидны и понятны далеко не всем, разобраться с данной программой и продлить таким образом жизнь своего мобильного друга не составит труда.

.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать программуWakelock Detector

v1.8.0  Оригинал@root

29.07.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Wakelock Detector на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • jzverona
    jzverona
    jzverona 8 лет назад
    jzverona 8 лет назад

    Android 6.0 не работает, рут есть, права выдал, но приложение по прежнему просит доступ. По всей видимости, не совместимо с 6 андрюшей.

    0
  • rio 223
    rio 223
    rio 223 9 лет назад
    rio 223 9 лет назад

    Приложение не какое ,у меня Андроид 5.0, и приложение какую то архенею пишет ,что то вроде "Действия не могут быть завершины и т.д ",РУТ ЕСТЬ!!! 1ИЗ10

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно