Available in English

War Agent

War Agent
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 April 2014

War Agent - пиксельная стратегия на андроид про спекулянтов, наживающихся на военных действиях. Назревает война между двумя державами и у спекулянтов есть возможность нажиться на этом и получить прибыль. Вы будете военным спекулянтом, которого не интересуют военные действия и что творится в стране во время войны, вас интересуют только деньги. У вас будут огромные возможности и власть с помощью которых вы будете влиять на военные действия, правительство, СМИ и население. Погрузитесь в военные действия, используя широкий спектр оружия и техники, а также реалистичные звуки и музыку и проверьте на практике к чему может привести, чужая жадность.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8.7
Оцените это приложение

Скачать игруWar Agent

v1.0  Оригинал

25.04.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к War Agent на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • gekkon
    gekkon
    gekkon 10 лет назад
    gekkon 10 лет назад

    Офигенная игра. По стилю исполнения напомнила papers please. По задумке аналогов не припоминаю. Суть игры проста, но от этого игру назвать простой нельзя. Вы - торговец оружием. И вы поставляете свой товар двум противоборствующим сторонам. Разумеется, вооруженные силы каждой стороны всегда хотят первыми получить пушки помощнее, да побольше. Но не стоит сразу одаривать их полным арсеналом - кроме вояк существует и мирное население, которое будет ощущать нехилые баттхерты от высоких потерь среди своих, требовать соблюдения женевской конвенции и устраивать антиправительственные митинги. Бороться с протестующим быдлом можно тремя способами. Первый - дать взятку правительству. Самый дешевый и самый неэффективный способ. Уровень доверия к нему повысится ненамного, да и недовольства от войны это не снимет. Кроме того, если им злоупотреблять, станет только хуже - правительство станет коррумпированным и неэффективным. Второй способ - революция. Вот это уже действенный способ. Вы можете менять правительство сколько угодно, восстанавливая боевой дух в стране почти до 100%. Правда, это дорого. Третий способ - подкуп СМИ. бурление говн среди населения заметно снижается, но количество лжи в новостях прямо пропорционально количеству денег, которые вы будете ежедневно выплачивать для подкупа СМИ.
    "Боевая", если так можно сказать, часть игры - шикарна. У кого хватит сил - купите ядерную бомбу. Протестовать будет уже некому. Впрочем, обычные бомбардировки и РСЗО смотрятся тоже неплохо.
    10/10, короче.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно