Available in English

WAY OF STALKER

WAY OF STALKER
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 December 2021

Отправьтесь на особое задание в зону отчуждения, где вас будет ожидать множество опасных препятствий. Приготовьте все свое оружие и снаряжение для сражения с различными мутантами, изучайте любые территории, находите древние артефакты, взаимодействуйте с торговцами и выживайте всеми возможными путями, иначе умрете. Создайте временный лагерь или придите в чужой, тем самым знакомясь с новыми охотниками и начиная с ними дружбу, или же вражду. Используйте не только оружие и уникальные способности, но и ум.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 64 пользователей
7.6
Оцените это приложение

Требования к v0.6.3

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруWAY OF STALKER

v0.6.3   Оригинал

4.12.2021 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 14

Комментарии к WAY OF STALKER на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user723936
    user723936
    user723936 2 года назад
    user723936 2 года назад
    7
    • Графика
      4
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      4

    Очередной сырой проект по сталкеру, когда же кто-то со штатом сотрудников выпустит нормальную игру, которую будут делать и обновлять, но ладно перейдем к "Пути сталкера. Меню встречает нас парой кнопок и выбором языка. Ладно не по одёжке судят посмотрим, что в игре. А в игре нас встречает майнкрафт и цены как будто я играю не в сталкера, а в метро где всё из говна и в единичном экземпляре. Можно початиться с местными и пойти брать первый квест, нас даже не познакомили с героем, а сразу шлют убивать супер-бюрера с гаусс-пушкой. Круто! Наверно нам дадут пулемёт, гранатомёт, дюжину лимонок и на всякий взвод турецких автоматчиков? Хер там плавал, у тебя есть только пистолет и ржавый обрезик с пачкой патронов.
    Выйдя с хуторка сразу же знакомимся с местной фауной, маслинорожденными и изредка аномалии. Полутав пару ящиков, трупов и сдохну в раз 6 я пошёл сдавать хабар местному купи-продам и получил полтора касаря... Аптечка а игре стоит 2к, гадюка 10к и прочие приблуды за ахереть какие цены. Штош может быть обогащение ждёт нас на свалке? Выбив флешку и сдохнув 20 раз я смог накопить сумму 12 тысяч и купить себе ещё аптечек, в итоге я только в минусе, а тут ещё и бюрер. Вообщем убить с горе пополам я его смог, делюсь тактикой. Короче можете гриндить на калаш и аммуницию к нему, но пацаны знают, что у нас есть оружие богов - НОЖ! Закупаем аптечек штук 9-10 и антирад на всякий с водочкой так как этот гном в мешке от мусора ещё и фонит. Деньги берём подпёздывая у него выверты возле холодца в лаборатории, они появляются после захода на боку заново, а точнее забег от свалки до хутора. Далее спускаемся к нашему гомику и заходим прям в него достаём свой инструмент и делаем ему отборный Fisting anal тыкая кнопку атаки как будто играем в кликер. Урон мы не получаем только от гаусски, а значит нас бьёт радиация, но её не выводим, жрём аптечки как последний токсикоман и продолжаем дальше прочищать ему трубы. Ударов так спустя тыщу он сдохнет, вот тут и пригодится водка с антирадом. Собираем с него руки и Гаусс и несём её обратно на хутор. Получаем гонорар в 50 тыщ рублей +16 тыщ от продажи рук, но этого не хватит скупить всё, зато потом заспавнится ещё один, но его убийство уже не окупится так как падает одна. Вообщем игра крутая, цена в 3 раза меньше чем у Сидоровича, за это плюс, а чуть не забыл про главный минус! Баба в зоне, а так играть можно 10 чики брики из 10 дамок

    +8
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно