Available in English

WazHack

WazHack
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 January 2022

WazHack  - Выберите, кем именно вы хотите быть во время игры: отважным рыцарем, загадочным магом или другим персонажем, который владеет особыми способностями? Отправляйтесь в одиночку в темное подземелье, где по легендам, скрывается настоящее зло. Именно вам придется уничтожить всех монстров, каких только сможете встретить у себя на пути. Используйте любые подручные материалы, снаряжение и собственные возможности для сохранения жизни и истинной победы. Подбирайте лучшие тактики, комбинации, чтобы легко справиться с любыми трудностями.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 13 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Требования к v1.3.5.2035

  • Версия ОС: Android 2.3+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 30 Mb

Скачать игруWazHack

v1.3.5.2035  Оригинал

2.01.2022 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к WazHack на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Son of whyachi
    Son of whyachi
    Son of whyachi 2 года назад
    Son of whyachi 2 года назад
    8
    • Графика
      2
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    WazHack - пожалуй самое странное, на что я наткнулся в последнее время. По скриншотам все выглядит как будто это очередная бездарная недо рпг, которая сколочена на коленке за пять минут. Но, проиграв некоторое время понимаешь, что перед тобой довольно веселая и интересная игрушка. Почему стоит опробовать WazHack?
    1. 16 различных классов (по факту 8,но у каждого класса есть персонаж мужик и персонаж женщина, и они чуть чуть различаются по статам)
    2. Рандомная генерация подземелья - каждая новая сессия создаст вам абсолютно уникальную подземку с различным наполнением.
    3. Система передвижения и ведения боя. По факту время в игре заморожено,но до тех пор, пока игрок не решит пойти куда нибудь, поспать, поесть или просто поменять оружие в руках. Такая система не даёт какого то большого простора для тактики, но зато она позволяет не торопится с действиями и позволяет подумать, стоит ли бросать в этого гоблина очередную банку с зельем, шарахнуть ли его заклинанием или забить болт и пойти в рукопашку.
    4. Огромное количество предметов, которое можно подобрать, зачаровать, съесть, швырнуть во врага или же зачаровать а затем швырнуть во врага. Но, тем не менее, ты боишься взять любой кинжальчик, ведь он может оказаться проклятым, и ты его не сможешь снять до конца игры. Некоторое оружие и броня, кстати, понижают, а не повышают ваши характеристики. А если эти предметы будут ещё и проклятыми...
    5. Огромное количество свитков, волшебных палочек и зелий с неизвестным действием. Можешь выпить банку сам, либо же скормить это собаке, либо же швырнуть зелье в гоблина и понять, что это было зелье невидимости, и теперь ты хрен попадёшь по врагу. То же самое с волшебными палочками - вместо фаербола во врага может прилететь луч ускорения, луч превращения в более сильного монстра, луч лечения или же луч банально призовет ещё больше врагов, и они надерут вам зад.
    5
    6. Но, несмотря на всю хардокрность, вам могут дать возможность поспать, дабы восстановить хп и ману. А когда рядом появляется враг, сон автоматически прерывается и, вы можете спокойно избить нарушителя спокойствия и спать дальше. Только запаситесь едой, так как персонаж после долгого сна будет хотеть есть. Ах, да,у еды есть шанс оказаться ядовитой, поэтому тут вы тоже будете играть в этакую русскую рулетку.
    7. Системы прокачки персонажа впринципе проста-убивай монстров, получай опыт, повышай уровень и прокачивай одну из девяти талантов персонажа. Увеличение Крита, увеличение шанса найти нормальную еду, понижение цен у торогаша и тд и тп. У разных классов таланты могут различаться. Также есть система скиллов - в зависимости от того, каким видом оружия или какой магией вы больше всего пользуетесь, вы можете улучшать ваше умение обращаться с этим оружием, повышая урон, точность.
    Минусы:
    1. Управление кривовато с точки зрения прыжков. Иногда персонаж наотрез отказывается перепрыгивать монстра, хотя возможность есть. Не знаю, с чем это связано.
    2. Не скажу, что это прям минус, но это не игра. Это лишь демоверсия игры, ведь вы не можете опуститься ниже 400 футов по подземелью без доната. И как бы у игры не будет конца, ведь более сильные монстры, предметы, торговцы и концовка игры (если она конечно есть), находится ниже 400 футов. Покупать ли эту игру из других источников дабы разблокировать новый контент - решать уже вам. На фото пример того, что не стоит жрать и пить все, что попало,иначе всю игру у вас будет вот такая "слепота", которая не позволит вам нормально двигаться. Или же шлем, который вы нашли у бомжа, превращает ваш мир в прекрасную наркоманию. А шлем проклят, и его теперь не снять...

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +12
    • Artic_Kik
      Artic_Kik
      Artic_Kik 2 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      Artic_Kik Xiaomi Redmi Note 7 2 года назад

      Son of whyachi, а если кратко то это почти типичный представитель roguelike игр, именно лайк, но с немного своими приколами

      +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно