Available in English

We Heroes - Born to Fight

We Heroes - Born to Fight
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    03 August 2015

We Heroes - Born to Fight - ролевая игра, но вам не придется исследовать бесконечные подземелья или бродить по бескрайним просторам королевства, а все что вам предстоит делать это сражаться. Сами бои выполнены в стиле стенка на стенку, на игровом поле с разных сторон расположены команды соперников, состоящих из различных классов героев, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами и навыками. Но это далеко не все, как уже отмечалось We Heroes - Born to Fight для Андроид это все таки ролевая игра, а значит каждого героя можно улучшать и развивать.
Поработали разработчики и над визуальной составляющей, отличная графика и яркая анимация, причем все это выполнено в забавной юмористической манере.
We Heroes - Born to Fight - отличная игра для того чтобы приятно и весело провести свободное время с друзьями, сражаясь на онлайн арене.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
8.3
Оцените это приложение

Скачать игруWe Heroes - Born to Fight

v0.2.2.0  Оригинал

3.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к We Heroes - Born to Fight на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • nikitqbazinga
    nikitqbazinga
    nikitqbazinga 9 лет назад
    nikitqbazinga 9 лет назад

    Дорогая #@$&🤬 у вас на сайте размешена старая версия игры вышло обновление и я пишу здезь потомучто в плеймаркете эта игра не доступна в моей стране. Отпишите когда новая будет)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно