Available in English

Wild Hunter 3D

Wild Hunter 3D
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 September 2015

Wild Hunter 3D – охота это настоящее мужское занятие. Исследуйте различные уголки нашей земли и охотьтесь за различными дикими животными. В Африке гоняйтесь за атилопами, в северных землях можно подстрелить снежного барса, чей мех очень ценен. В тропиках как ни странно бегают волки, так что без добычи вы не останетесь. Зебры, олени и многие другие животные встретятся у вас на пути. Но если и этого мало, тогда отправляйтесь на остров кишащий динозаврами: тираннозавры, птерозавры и другие виды ждут вас. Станьте легендарным охотником и получайте награды за ваши трофеи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруWild Hunter 3D

v1.0.5  Оригинал. Мод: много денег

19.09.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Wild Hunter 3D на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Mnogolikij
    Mnogolikij
    Mnogolikij 8 лет назад
    Mnogolikij 8 лет назад

    Судя по видео это тупо тир, здесь даже походить нельзя по миру. Есть ли на андроиде игра с охотой, типа Ravensvord (слишком примитивное поведение у зверей, неудобный сбор лута и самое главное, что бесит, что пока не обшманаешь каждую убитую тушу, то новые звери не появятся где можно стрелять из лука и охотиться/сражаться со зверьем с помощью меча и метать копья, чтобы у зверей было задано правдоподобное поведение на определенные действия игрока: ну например, если кинуть камень/копье в олениху/козу, то пасущееся стадо с ней разбегалось и наоборот более буйные животные, как зубры всем стадом кидались на охотника, пытаясь его забодать, даже если он на недоступном утесе, пока непройдет какое-то время и они забудут про охотника; и еще если ты спрятался в кустах в опасной близости от зверя, можно было кинув камень в даль, то хищники (медведи например) бежали в сторону звука падения камня. Есть такая игра, где можно было бы охотиться с лука и рыбачить ?

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно