Available in English

WindWings

WindWings
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    22 October 2020

WindWings: Space shooter, Galaxy attack (Premium) – космический шутер, где вы будете управлять огромным кораблём и покорять космические просторы. Включайте режим приключения и заводите двигатели. На пути вам будут встречаться влаги и соперники, мечтающие установить своё господство, отстреливайтесь и применяйте атаки, нападайте первым и применяйте свою тактику. Прокачивайте корабль, устанавливайте мощное оружие и современные ракетные установки, ведите бои и одерживайте победу, просто управляйте процессами, прикасаясь пальцем к экрану.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 7 пользователей
7.4
Оцените это приложение

Требования к v1.0.4

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 45 Mb

Скачать игруWindWings

v1.0.4  Оригинал

22.10.2020 - Изменения не указаны.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к WindWings на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Заметник
    Заметник
    Заметник год назад
    Заметник год назад

    Тут не находится...На мой взгляд лучше сразу играть во вторую часть WWings2.
    Допустим в плэймаркете есть эта ww1.за 1,92$, но вечный премиум не на много процентов ускорит прохождение этой игры из за отвратительных Вип ограничений и неимоверного дефицита кристаллов которые за дорого тут в ww1 можно купить. Только не лучше ли взломать? А во ww2 ограничения по энергии нет, лучше графика и интересная система прокачки когда прямо во время боя собираешь выпадающие бонуса. Играть можно без инета т.к. просмотр рекламы даёт мало монет около
    3 000. Донат абсурдно дорогой. И как обычно если взломать то игра ww2 проходится за вечер. На форсаже. А если
    Играть без доната и взлома то пройти будет видимо нереально, но игра явно успеет надоесть и пофиг будет пройдёшь ты до конца или нет. Ещё одна особенность в офлайн в ww2 есть 3 самолёта. Т.е. за уровень тебя могут подбить 2 раза и прокачивать придётся сразу 3 самолёта. И уровень технологии каждого самолёта выпадает случайно пазлами из ящиков и оффлайн бонуса. За кристаллы нету смысла покупать.
    В целом ww2 тоже рассчитана чтобы любители таких игр залипали в неё на неделю. В целом ни в ww1 ..ww2 не нужно ходить как на работу (в принципе хватит на 20-30 мин в день заходить ради бонусов, если так уж хочется пройти по максимуму) что происходит во многих донатных азиатских ММО. И ещё раз повторюсь. Хотите быстро пройти!! учитесь взламывать оффлайн игры. И конечно же со взломом сразу теряется всё нарастание сложности и смысл испытания своей реакции, концентрации, сноровки в распределении ограниченных ресурсов.

    0
  • Заметник
    Заметник
    Заметник год назад
    Заметник год назад

    Вот вы установили игру и думаете. " О, целая неделя премиум, как раз хватит чтобы пройти за это время игру до конца". А #@$&🤬 у белки видели? Это капитализм. Хочешь продвигаться плати.
    Тем не менее дойти где то до 70 го уровня бесплатно разработчики дают, но и
    Для этого придётся соблюдать следующее.
    Дефицит тут создаётся в кристаллах.
    Поэтому.Покупать в магазине для выполнения ежедневневного задания следует только детали Дронов 3х что даются сразу. Кристаллы нужно копить на 30+ ур.самолетов и Дронов.Сбрасывать за 30 кр.и покупать только детали открытых дронов.других не покупать. Придётся много раз проходить боевой режим уничтожая боссов. В технологии 3 Ур. Стоит 7500 кр. Столько не собрать. В таланте прокачивать только ракеты, в базовой только 2 ветки пушек и лазеры. Остальные это на ежедневные задания.
    Короче говоря бесплатных кристаллов в игре хватит только на преодоление одного ур.технологии и прокачку 2х самолётов и дронов.Шарики надо тратить на прокачку синего выпадающего дрона что даёт щит. На Вип2 можно застрять. ХЗ как этот вип выпадет.
    И ни в коем случае не покупать шарики за кристаллы. И таким способом можно будет добраться до 70 го уровня. И то придётся постараться. Дальше прокачка только за деньги. Дойной коровой быть не запрещено. Добавлю. Слово Быдло- в переводе с польского означает. Крупный рогатый скот предназначенный для убоя.
    Это надо знать.

    0
  • KolyanGot
    KolyanGot
    KolyanGot 4 года назад
    KolyanGot 4 года назад

    Игра Классная затягивает, понравилось пока играю), и прикольно что (на Premium), музон классненький,10/10.🔥👍

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно