Available in English

Winterstate

Winterstate
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 March 2016

События новой стратегии в реальном времени под названием Winterstate развиваются в недалеком будущем, после глобальной катастрофы произошедшей на территории Соединенных Штатов Америки. Как водится после подобных происшествий страну охватил хаос, огромное количество банд, захватили власть на территории, они грабят, убивают, чинят насилие. Вам же предстоит собрать команду, которая поможет вернуть законную власть и восстановить порядок и создать государство с нуля.
Игровой процесс выполнен в классическом стиле, перемещая силы по глобальной карте, в пошаговом режиме вам предстоит принимать стратегические решения, создавать базы и посты, сами же бои протекают в режиме реального времени. Строя специальные здания, изучая технологии, развивая юнитов, выполняете поставленные задачи. Единственным минусом игры является то что нет выбора нации и воевать вам придется только за силы США.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруWinterstate

v1.5.2  Оригинал

26.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Winterstate на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Phantom666
    Phantom666
    Phantom666 8 лет назад
    Phantom666 8 лет назад

    скорее всего, разработчики намеренно предлагают такой вариант описания жанра игры, чтобы заманить и ввести в заблуждение неискушённых геймеров, которые не совсем разбираются в игровых жанрах а "классическая RTS" на слуху и очень популярна. Но разрабам не понять, что разбирающиеся знают: истинные стратегии, а не это псевдофуфло, бывают либо "пошаговыми" либо "в реальном времени" третьего не дано

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно