Available in English

Worldcraft: Dream Island

Worldcraft: Dream Island
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 October 2014

Worldcraft: Dream Island - игра, в которой вы сможете создать свой уникальный мир с неограниченным источником для вашей фантазии. Вас ждет много часовое веселье, где вы будете строить дома, замки, леса, красивые сады, а также ходить на охоту, плавать и заниматься вашим любимым делом. Создайте свою вселенную, и наслаждайтесь полетом своей фантазии, применяя для этого различные блоки и создавая из них невероятные вещи.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
4.3
Оцените это приложение

Скачать игруWorldcraft: Dream Island

v1.0  Оригинал

8.10.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 2

Комментарии к Worldcraft: Dream Island на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • SoMeTIMeS {Maxwell}
    SoMeTIMeS {Maxwell}
    SoMeTIMeS {Maxwell} 9 лет назад
    SoMeTIMeS {Maxwell} 9 лет назад

    Я одного не пойму...Зачем делать сотни миллионов клонов (без обид) сраного майнкрафта?! Ну зделал человек игру,ну и зачем это повторять?! Какой в этом смысл? Вы всё равно пытаетесь зделать предметы,графон и типы крафта как в майнкрафте...Какой в этом вообще смысл?! Да и сам майнкрафт не "Ахти" если честно.Все в него год поиграли на компе и стало уже не интересно...ХМ...А может именно по этой причине стали делай шлаковые копии? Короче мой вывод таков: эта игра и майнкрафт - шлак для детей старше 12 лет.А для детей лет 7-10 это просто какой-то холст для творчества. Короче я всё сказал. P.S. Не полинитесь всё это,то что я писал 2 минуты,прочитать :)
    Игра шлак,я даже не стал скачивать,собственно как и майнкрафт - все эти игры всего лишь шлак который появился в результате создания одной игры,которая почему-то по прежнему занимает в Play market'e 1 место и стоит уже 312 рублей.Хотя кому это вообще нужно?!А,да это нужно детям с 7 до 10 лет.
    И да,со словом "Графон" я погоречился...Тут нет как таковой графики,тупо всё в пикселях.От них в глазах уже мерцает.
    Из-за них я потерял 1,2% зрения :С , D: , ): , :( , D=

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно