Available in English

Xender

Xender
  • ОС

    Android

  • Категория

    Интернет и сеть

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 December 2018

Xender, Sharing, File Transfer - приложение, с помощью которого можно быстро и просто обмениваться файлами. Для этих целей вам даже не нужен WiFi или USB, и также не требуется мобильный интернет. Использовании её абсолютно бесплатное и в нём нет скрытых платежей. Передавать вы можете: всё – контакты, файлы, изображения, музыка, видео и даже приложения. Скорость передачи в среднем выше в 50 раз по сравнению с передачей файлов по средством Bluetooth. Если необходимо передать файлы сразу нескольким людям, то это тоже не проблема, теперь не надо каждому по отдельности передавать файлы. Так как приложение поддерживает одновременную групповую передачу данных до 5 телефонов одновременно.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуXender

v4.2.6  Premium

7.12.2018 ☆ Оптимизация подключения
☆ Исправлены известные ошибки
Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v2.2.0123  Оригинал

Комментарии к Xender на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • kan86
    kan86
    kan86 9 лет назад
    kan86 9 лет назад

    Все передает - картинки, видео, приложения, музыку, контакты, документы типо pdf и doc. Есть функция полного копирования инфы со старого телефона на новый. Быстрая и удобная прога

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно