Available in English

XON Episode Three

XON Episode Three
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    10 July 2016

Долгое время разработчики мобильных игр обходили стороной некогда столь популярный жанр как квесты, делая упор на игры из серии поиск предметов. Ситуация начала меняться с выходом на мобильный рынок топовых разработчиков и портированием старых классических квестов, но к сожалению квестовых игр созданных специально для мобильных платформ так и не было.
Серия игр под названием XON приятное исключение из правил, разработчики этого приключенческого квеста не только создали совершенно новую игру, но еще и реализовали немало фишек специально для сенсорных экранов. Для тех кто не знаком с серией отметим, сюжет игры разворачивается на затерянной планете, на которой вы оказались по совершенно непонятным причинам. Пытаясь выяснить что же произошло вы отправляетесь исследовать территории, а на пути вам тут и там будут попадаться странные механизмы и приспособления, для того чтобы продвинуться дальше вам придется, практически наугад, без каких-либо подсказок решать эти головоломки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруXON Episode Three

v1.0.4  Оригинал

10.07.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к XON Episode Three на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Walter Smit
    Walter Smit
    Walter Smit 9 лет назад Sony Xperia XZ Dual
    Walter Smit Sony Xperia XZ Dual 9 лет назад

    Очень непонятная, рус. Нет

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно