Available in English

Яндекс Лончер с Алисой

Яндекс Лончер с Алисой
  • ОС

    Android

  • Категория

    Системные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 October 2017

Следуя своей малопонятной логике, компания Яндекс запустила свой новый лаунчер только в странах Латинской Америки, а всем остальным предлагает пока подождать. Но если ждать совсем не хочется, вы можете попробовать данную оболочку уже сейчас. Что же в ней интересного?

Итак, лаунчер позиционируется как хорошее решение для не новых или не очень производительных устройств, так как потребляет относительно немного системных ресурсов. Здесь предусмотрен быстрый поиск данных в интернете и на смартфоне, возможность создавать папки, включающие виджеты и многое другое. Конечно, предусмотрены и широкие возможности по персонализации: смена цветов, анимации и т.д.

Наверное, самая забавная фича оболочки — возможность искать приложения по цвету иконки. Да, смешно, да, глупо, на первый взгляд, но ведь случается, что “внешность" ярлыка мы помним, а название установленного приложения — нет. Вот и получается, что даже эта абсурдная, на первый взгляд, возможность может пригодится.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать программуЯндекс Лончер с Алисой

v2.0.2  Оригинал

11.10.2017 - Хорошая новость! Launcher познакомился и нашёл общий язык с новой версией Android — Oreo. Это значит, что он не подведёт, когда вы решите обновить своё устройство до Android 8.0.
- Также Launcher научился работать с Android Shortcuts, что определённо порадует владельцев устройств на Android 7.1.
Файлы:founderfounder
Работает?
0%

Голосов: 0

v1.2.3  Оригинал

Похожие на Яндекс Лончер с Алисой

Комментарии к Яндекс Лончер с Алисой на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • nuwas
    nuwas
    nuwas 8 лет назад
    nuwas 8 лет назад

    Примитивный, но приятный и шустрый.. Практически, не возможно настроить под себя. Особенно, мешает панель: поиск по цвету (занимает много места и никак, её не убрать).

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно