Available in English

YellowDot

YellowDot
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 March 2019

YellowDot – бесконечная аркада на андроид, где вы будете управлять падающим вниз шариком. В этой минималистичной игре вам необходимо проложить путь для падающего вниз шарика так чтобы он не столкнулся с многочисленными преградами на пути. С каждым пройденным уровнем скорость падения шарика будет увеличиваться и вам придется изрядно потрудиться чтобы пройти все испытания игры. Добивайтесь наилучших результатов в игре и устанавливайте свой рекорд. Играйте в эту игру в любое свободное время и весело проводите его тренируя скорость своих пальцев.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
5
Оцените это приложение

Скачать игруYellowDot

v1.1  Оригинал

16.03.2019 - Изменения не указаны.
Файлы:KlimKlim
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к YellowDot на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Litvach
    Litvach
    Litvach 5 лет назад Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India
    Litvach Xiaomi Redmi Note 5 SD625 India 5 лет назад

    Это всё из-за вшитых сервисов прослушки, съёмки с камеры телефона и отслеживания твоего местоположения по GPS. А может в этом приложении встроен вирус, который в будущем сделает твой телефон участником DDOS атаки. Конечно это требует определенных ресурсов устройства и места для хранения данных. Эта жёлтая точка на экране как бы символизирует болезненную сущность, которая, обходя все препятствия системы защиты, пробирается в недра твоего смартфона, всё глубже и глубже, как семя впитывается в почву, дабы пустить корни и разрастись ядовитыми стеблями, уничтожающими всё на своём пути.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно