Available in English

Z Launcher Beta

Z Launcher Beta
  • ОС

    Android

  • Категория

    Темы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    23 July 2015

Лаучнер для Android, созданный Nokia привлек к себе достаточно внимания. Но что же он из себя представляет? По сути, перед нами оболочка, предельно близкая к “голому" андроиду, главной особенностью которой является, так называемый, быстрый поиск: на экране вы пишете первую букву нужного приложения — программа подбирает подходящие варианты. Если с первого раза не получилось, можно дописать вторую букву и еще сузить поиск. На обработку каждой буквы уходит полсекунды-секунда, но если и это кажется долгим — воспользуйтесь полным меню приложений, здесь все систематизировано в алфавитном порядке. Вторая интересная особенность оболочки состоит в том, что она способна самостоятельно выносить на главный экран наиболее популярные приложения, причем в разное время суток подборка программ будет отличаться (например, днем — для работы, вечером — для развлечений). К сожалению, изменять этот список нельзя.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать программуZ Launcher Beta

v1.2.9-Beta  Оригинал

23.07.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Z Launcher Beta на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Тимур Митрандирович

    Очень приятный лично мне лаунчер.Убрано всё лишнее,хотя из привычки бывают неудобства.Но, все таки,это бета - версия,так что надеемся на дальнейшее развитие. :) Жаль,что она не доступна для скачивания в России официально с Плей Маркета.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно