Available in English

Zenman Lab

Zenman Lab
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    17 October 2016

Сама по себе идея новой игры от компании ASUS далеко не нова, вам предстоит управляя персонажем пройти несколько десятков уровней, прыгая, летая, собирая предметы, уворачиваясь от врагов. Сюжетная линия, в свою очередь, закручивается вокруг персонажа по имени Zenman, супергероя из мира цифровых технологий. Который путешествуя по миру собирает уникальные детали для того чтобы создать смартфон будущего, при этом уничтожив скучные устройства.
Основной идей игры является поддержка нового топового решения от ASUS, новинка называется Zenfone 3 Deluxe, технические характеристики которого вполне на достойном уровне. К тому же по словам руководства компании каждый игрок получит шанс выиграть это устройство, просто проходя игру. Подробности акции вы сможете узнать на официальном сайте или же на страничке в социальных сетях.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруZenman Lab

v1.7-r  Оригинал

17.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Zenman Lab на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно