Available in English

Zombie Craze

Zombie Craze
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 September 2016

Zombie Craze - динамичный шутер с видом с верху на популярную на сегодняшний день тематику зомби апокалипсиса. Ваш родной город был атакован смертельно опасным вирусом превращающий людей в ходячих мертвецов. Власти совершенно не контролируют ситуацию и нежить распространяется по городу, захватывая все новые и новые районы. Выжившее население попряталось по домам, чердакам и подвалам, но так продолжаться не может, провизия и медикаменты на исходе. Кто-то должен был взять в собственные руки решение проблемы. Так почему бы не вы? Не зря же вы все сознательную жизнь занимались бодибилдингом и формировали свой образ брутального героя. Взяв сигару, нацепив солнцезащитные очки и выбрав пушку побольше вы отправляетесь на улицы уничтожать пожирателей мозгов.
Zombie Craze для Андроид - зомби-шутер от третьего лица, с хорошей графикой, динамичным геймплеем, простым управлением, различными режимами, богатым арсеналом вооружения. Эта игра придется по вкусу всем поклонникам безбашенных аркад.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруZombie Craze

v1.0.6  Оригинал

9.09.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Zombie Craze на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно