Available in English

1849

1849
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 July 2014

1849 - время, когда золотая лихорадка завоевала умы тысячи людей. Вам предстоит построить в Калифорнии свой городок, в котором и будут все заниматься поиском золота. Развиваем инфраструктуру, берём под опеку всех местных жителей, предоставляя им жильё и другие необходимые предметы. В игре вас ждёт более 50 видов ресурсов, с помощью которых вы сможете построить различные строительные объекты. В игре вас ждёт более 20 кампаний, которые охватывают события тех времён.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игру1849

v1.0.3  Оригинал

16.07.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к 1849 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись
    Просто 3аткнись 6 лет назад

    Игру на этом сайте наверно давно уже не обновляли. Последняя версия 2.0.7 за за 02.07.2016г. Странно, что в Google Play нет ни одного комментария про эту игру за столь длительное время. Скорей всего, они там были конечно, но их просто удалили. Думаю, что хорошие отзывы остались бы конечно на месте, если они там были, вообще. Количество установок тоже невелико.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно