Настройки

Оформление

Язык

Alien Invasion Adventure
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • v1.0.1 Обновлено: 31.03.2015

Alien Invasion Adventure

  • v1.0.1
  • Обновлено

    31.03.2015

Скачать
5.5 / 10Оценка 2 пользователейГолосов: 2

Об игре

Alien Invasion Adventure - экшен RPG, хотя экшена в ней конечно гораздо больше чем элементов ролевой игры. Да и описание сюжета может уложиться в несколько строк, собственно на ваш город напали коварные инопланетные захватчики устроили в вашем родном мегаполисе хаос и бардак. Ваша же задача поставить разбушевавшихся монстров на место и что еще более важно не дать им расплодиться на Земле, а для этого необходимо оперативно уничтожать раскиданные в изобилие инопланетные яйца. Для выполнения различных миссий и заданий у вас будет четыре персонажа на выбор, каждый со своими уникальными навыками и умениями. И хотя задачи довольно просты и понятны все же иногда придется постараться для их выполнения, особенно в битвах с босами. В целом Alien Invasion Adventure Pro не дотягивает до полноценной ролевки и все же гораздо ближе к экшен аркаде, но любителям пострелять по чужеродным организмам без сомнения придется по вкусу.

Скриншоты

4 изображения
Alien Invasion Adventure screenshot 1Alien Invasion Adventure screenshot 2Alien Invasion Adventure screenshot 3Alien Invasion Adventure screenshot 4
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 2 пользователей

5.5

Скачать игруAlien Invasion Adventure

v1.0.1  Оригинал

31.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Alien Invasion Adventure на Android

  • вадя.ru
    вадя.ru
    вадя.ru 12 лет назад
    вадя.ru 12 лет назад

    А в чем прикол то весит очень мало для такой игры

    +1
  • Badik
    Badik
    Badik 12 лет назад
    Badik 12 лет назад

    У меня нормально идет игра средненькая но играть можно и графика впечатлила

    0
  • BARBOSA
    BARBOSA
    BARBOSA 12 лет назад
    BARBOSA 12 лет назад

    По скринам не чё так) на worms похожа,поже отпешусь...
    У кого как а у меня тупит,все текстуры в полосках может такая игра?) хотя нет) другие игры не тупят типо SHodowgun и тд

    -2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно