Available in English

Angry Neighbor - Reloaded

Angry Neighbor - Reloaded
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 September 2015

Достань Соседа - Месть, Сладка - Увлекательная аркада, о том, как вы мстите своему соседу. Она отлично подходит для тех, кто любит снять стресс, расслабится, и устроить подлость давно надоевшему соседу. Принцип игры очень прост, вы ставите ловушки для соседа, он на них попадает. Если же вы попались ему на глаза, то вам всадят смачного пендаля, и отправят куда подальше, в итоге вы проиграете. Вам нужно сделать как можно больше шалостей, что бы получить очки. Так же все уровни в игре отличаются, и шалости которые вы должны будете сделать, тоже будут отличаться. Вы можете построить целую серию шалостей, что бы получить бонусные очки, и выйти не просто победителем, а ещё и довести своего соседа до нервного срыва. Ну что же, время пошалить!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруAngry Neighbor - Reloaded

v1.0  Оригинал

23.09.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Angry Neighbor - Reloaded на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Купи кирпич
    Купи кирпич
    Купи кирпич 2 месяца назад Meizu m3 note
    Купи кирпич Meizu m3 note 2 месяца назад

    Та самая "За£6и соседа" с пекарни?! Ох,помню,шпилил в 2009 в инет-клубе... С баттхёртов жиробаса ржал ТАК,что мне чуть "дурдом" не вызвали))) Особо ржачно было залить пол в туалете мыльной водой и положить мыло в лужу,потом заткнуть унитаз туалеткой и подмешать СЛАБИТЕЛЬНОЕ в торт... Жирный пожрал тортеца,иОПЛЯ-"приспичило", он пулей в клозет ИИИИИ .... поскользнулся( как не обдристался- яхз), потом сел, "отметал",СМЫВАААЕТ...А г0вны вытекают на пол... Иермометр заполнен на 95%))) Почти ту же хню я у одного токсичного старикана промутил,но без мыльного пола,просто позатыкал дренажку в гидробоксе и кнопку на бачке- итог ровно тот же, ОКЕАН МАТА)))

    0
  • fifa4ka
    fifa4ka
    fifa4ka 9 лет назад
    fifa4ka 9 лет назад

    игра норм)))))))))))

    0
  • teazz
    teazz
    teazz 9 лет назад
    teazz 9 лет назад

    Эм.... Ну и как?.. (Минимальная длинна комментария 20 символов)

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно