Available in English

Auralux

Auralux
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    04 January 2016

Auralux - Увлекательная стратегия, по захвату вселенной. В начале игры, каждый игрок имеет одно солнце, на котором производится роботы. Постепенно игрок начинает захватывать соседние клетки галактики, делая свою империю шире и больше. И так до самого конца, пока на карте не останется ни одного врага. Игра очень сложная, потому что игроки могут свободно передвигаться между любыми галактиками. А это значит что напасть могут даже на самую первую планету, и тогда вам придется держать оборону с двух сторон. Продумывайте свою тактику и стратегию, используйте определенные виды солнечных систем. Одни из них больше, другие меньше, улучшайте их, и стройте больше воинов для захвата контроля над вселенной.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруAuralux

v1.85  Оригинал

4.01.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Auralux на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • AIDS 28
    AIDS 28
    AIDS 28 8 лет назад
    AIDS 28 8 лет назад

    Пойдет этакая стратегия в минималистичнском стиле. Старлинк кстати такого жанра, но круче там онлайн можно играть. с донатом но не напрягающим. Максимальный уровень можно и так за пару дней получить.

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно