Available in English

Bacon Escape

Bacon Escape
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    09 July 2017

Студия разработчик Illusion Labs в большей степени известна игрокам благодаря таким проектам как Touchgrind BMX, Labyrinth и рядом других. В своей новой игре разработчики решили обратить наше внимание на такой жанр как ранеры, при этом в свойственной им манере выполнили игру в необычной форме. И так, играть вам предстоит в роли заключенной в тюрьму свинки, которой удалось таки убежать из под надзора и теперь в вагонетке вам необходимо оторваться от преследователей. Игровая механика несколько отличается от классических ранеров, сам герой вместе с транспортным средством двигается самостоятельно, ваша задача изменять направление движения и по средствам тапов изменять ловушки таким образом чтобы появилась возможность проехать. Красочная трехмерная графика и полная поддержка русского языка дополняет приятное впечатление от игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруBacon Escape

v1.02  Оригинал

9.07.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Bacon Escape на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Фуфелшмерц
    Фуфелшмерц
    Фуфелшмерц 8 месяцев назад
    Фуфелшмерц 8 месяцев назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Игра детства. Помню играл неё на старом айфоне своей мамы. Тогда я не знал что игра называется bacon escape поэтому я просто называл её "беги от фабрики сосисок".
    По сюжету мы играем за поросёнка который сбежал от фабрики сосисок на тележке и начал от них валить, а за ним летит дирежабль фабрики сосисок. В игре можно собирать монеты на уровнях и за них открывать сунжуки в которых тебе могут выпасть скины на животное или на тележку.
    Графика выполнена в мультяшном стиле. Не прям шикарная но глаза не режет.
    По геймплею мы едем по рельсам от фабрики сосисок и проходим препятствия. Если препятствие синее то на него нужно нажать. Если красное, то удерживать. Если фиолетовое то с ним ничего делать не надо. Геймплей довольно прикольный а в детстве казался ещё лучше. В некоторых моментах игра сложная. А ещё в некоторых настолько сложная что жопа горит.
    Управление пипец удобное.
    Сюжет немного кринжовый но сойдёт.
    Вобщем игра хорошая. Донат тут есть но на игру он вобще не влияет в отличии от сейчашних донатно-рекламных помоек. Минус только в том что уровней немного и игра проходится довольно быстро, но это не мешает пройти игру заново.
    Игра 10/10. Всем советую пройти "беги от фабрики сосисок".

    +1
  • Kotik473618
    Kotik473618
    Kotik473618 6 лет назад Alcatel Pixi 4 (4)
    Kotik473618 Alcatel Pixi 4 (4) 6 лет назад

    Игра норм всем советую.

    +2
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно