Available in English

Ball Alien

Ball Alien
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    07 May 2015

Ball Alien - классическая аркада в которой вам предстоит взять на себя управление шариком и прокатить его через сеть запутанных уровней. Как и во всех подобных играх сюжет носит довольно общий характер, но при этом все же присутствует.
Где-то в какой-то неизвестной галактике существует странный мир, в котором есть странное место, возможно созданное древней цивилизацией, а там в свою очередь есть объект состоящий из множества лабиринтов, по которым вам и предстоит совершить свое путешествие. А возможно это вообще все плод вашего воображения. Вот так все запутано. Но сюжет в Ball Alien не самое главное, перейдем к геймплею.
Игровой процесс заключается в следующем, управляя шариком, способным изменять свои физические характеристики, ваша задача преодолеть лабиринт напичканный ловушками при этом постараться набрать максимальное количество очков. Не смотря на то что идея игры далеко не нова, все же Ball Alien достойна того чтобы занять место на вашем мобильном устройстве. Отличная современная графика, реалистичная физика, удивительная атмосфера, простое управление, все это только дополняет приятное впечатление от игры.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруBall Alien

v1.0.1  Оригинал

7.05.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Ball Alien: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.Bouland.BallAlien/
- размер -распакованного кэша 37 Мб

 
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Ball Alien на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно