Available in English

Beach Buggy Racing 2

Beach Buggy Racing 2
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 November 2019

Beach Buggy Racing 2 – отличная гоночная игра на андроид, где вы будете гонять по различным картам. Бросайте вызов водителям со всего мира и соревнуйтесь с ними за лучшие места. Прокатитесь по египетским пирамидам, заросшим и разрушенным замкам, затонувшим кораблям и экспериментальным биолабораториям. Управляйте своим автомобилем и прокачивайте его в своем гараже. Игра порадует вас реалистичной физикой и различными автомобилями, которые вы сможете улучшать и прокачивать в своем гараже. Соберите свою команду водителей с Микки, Бит Ботом, Сцепление и присоединяйтесь к Резу, Маккелли и Рокси.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 19 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруBeach Buggy Racing 2

v1.6.2  Оригинал. Мод: бесконечные деньги

28.11.2019 - Соревнуйтесь в ограниченное время Hot Wheels Турниров
- гонки на извилистых новые треки Hot Wheels
- Выиграть эксклюзивные автомобили
Файлы:founderfounder
Работает?
75%

Голосов: 4

v1.4.1  Оригинал. Мод: много денег

v1.3.3  Оригинал. Мод: много денег

v1.3.2  Оригинал

Комментарии к Beach Buggy Racing 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Kaori
    Kaori
    Kaori 4 года назад
    Kaori 4 года назад
    3.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      1
    • Управление
      2
    • В целом
      1

    Вторая часть сильно повторяет первую, а если быть точнее то её можно рассматривать как что то вроде глобального обновления. Разработчики вы серьёзно? Механики те-же, карты повторяются (да есть новые, но большинство взято из 1й части), персонажи те же, авто те же (опять же есть новые, но они всё равно похожи, так скажем идейное продолжение), физика та же, геймплей тот же, poweup-ы те же. Что же поменялось!? Ну теперь что бы улучшить какой нибудь powerup надо собирать карточки, карточки и сами powerup - ы добываются из кейсов, и получаешь ты не целую улучшалку, а например 8 из 1300. Кейсы получаешь после гонки, кд от 2х часов, зачастую падают фиговые кейсы, НО, за 2200 гем можно купить sun crate и неплохо так прокачатья. Powerup - ы делятся на "обыкновенные", "редкие" и "эпик", естественно что "эпик" самые крутые. Вот только дизбаланс этих powerup - ов очень велик, тот же щит который просто защищает, а эпик батут защищает дольше и отбрасывает все напасти на врагов, или же торпеда которая летит прямо без прицела и эпик фурия, которая имеет автоприцел и моментально поразит врага. Вроде логичная система, но разработчики сделали этот процесс очень сложным и долгим и всё соперничество сводится к тому кто сколько кейсов открыл. Так же в игре есть уровни, и если до 10-го уровня они прокачиваются быстро, то после начинаются сложности, ибо опыт за 1е место = 60, а до 11го уровня надо 50к, можно конечно получить за прокачку powerup - ов, но тогда надо печатать деньги, что бы открывать кейсы. Касаемо ивента с hotweels то и тут стрёмно, машинку можно выиграть в гонке на время, если займёшь 1-5 место, при этом после 2х раз попытки платные, но машинку можно купить и за рубли, в общем типичный эвент. Подводя итог, это первая часть только с вознесённым до уровня ГЕЙлофт донатом.

    +1
    • Зага
      Зага
      Зага 4 года назад Samsung Galaxy Wide
      Зага Samsung Galaxy Wide 4 года назад

      Mops2077, sao md

      0
    • Arsenyuok
      Arsenyuok
      Arsenyuok 2 года назад
      Arsenyuok 2 года назад

      Ну по идее хотели сделать немного первую часть а получилось не очень хорошо...
      Полное #####(😔

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно