Available in English

Biathlon Mania

Biathlon Mania
  • ОС

    Android

  • Категория

    Спортивные

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 January 2017

Biathlon Mania – спортивная игра на андроид, где вы примите свое участие в соревнованиях по биатлону. Создайте своего уникального биатлониста и бегайте на лыжах по заснеженным трассам и метко стреляйте по мишеням. Откройте для себя уникальный и неповторимый мир биатлона, где ваша победа будет складываться из многих показателей бега и стрельбы. Тренируйте своего чемпиона и добейтесь рекордных результатов, которые помогут вам завоевать призовые места в чемпионате. Примите свое участие в различных чемпионатах и поборитесь со знаменитыми звездами биатлона. Метко стреляйте по мишеням и приходите к финишу первым, повышая свой рейтинг и получая возможность приобрести лыжи, винтовки и другое снаряжение.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруBiathlon Mania

v1.8  Оригинал

4.01.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Biathlon Mania на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • superzen
    superzen
    superzen 7 лет назад Lenovo P70
    superzen Lenovo P70 7 лет назад

    по моему это не биатлон а какая то ферма опять.....ужас какждый раз бегать с одним лыжником никаких соревнований оценка-1

    0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно