Настройки

Оформление

Язык

bit Dungeon
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • v3.63 Обновлено: 22.10.2025

bit Dungeon

  • v3.63
  • Обновлено

    22.10.2025

Об игре

bit Dungeon - предыстория одной из самых популярных пиксельных ролевок, которая расскажет нам с чего все начиналось. И так, вы просыпаетесь в темном подземелье, сколько вы там провели, часы или дни, вы не помните, да собственно вы мало что помните. Единственное в чем вы не сомневаетесь это то что ваша жена в опасности. Хорошенько осмотрев свою темницу вы находите меч и незамедлительно отправляетесь искать выход. Выбравшись из камеры вы оказываетесь в огромном сыром подземелье, просто кишащего монстрами, чудовищами и прочей нежитью. Прорубаясь через орды агрессивно настроенных местных жителей ваша задача найти свою жен и вырвать ее из когтистых лап подземных тварей.
В общем виде bit Dungeon это классический рогалик, со всеми неотъемлемыми атрибутами жанра, однако разработчики разбавили игровой процесс и элементами характерными для настольных ролевых игр.

Скриншоты

3 изображения
bit Dungeon screenshot 1bit Dungeon screenshot 2bit Dungeon screenshot 3bit Dungeon
Скриншот игры в полном размере

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 8 пользователей

8.4

Оцените это приложение

Скачать игруbit Dungeon

v3.63  Full

22.10.2025 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 2

v3.50  Full

Информация

ОС
Android 5.0+
Интернет
не требуется
Требуется свободного места
100 Mb
Язык
Английский

Комментарии к bit Dungeon на Android

  • 332
    332
    332 6 лет назад Huawei Honor 10 Lite
    332 Huawei Honor 10 Lite 6 лет назад
    6.5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      5
    • В целом
      2

    Моё мнение таково.
    Это простенький рогалик буквально на час.
    -Графика и саунд в стиле 8 bit. Неплохо, но не более
    -По геймплею это стандартный рогалик. Всего 5 локаций, которые делятся на 9 комнат + магазин и, соответственно, 5 боссов. Бегает, бьёте врагов, подбираете шмотки (инвентаря в игре нет). Игра ну ооочень простая. В 99% случаях вы просто закликиваете врагов. Даже боссы работают по той же схеме. Какого-то челенжа или реиграбельности нет. После прохождения 5 локаций их можно ещё раз пройти, только шмот тот же и враги чуть сильнее.
    -Управление осуществляется тапами, бьёт гг автоматически
    Короче, это средненький рогалик, на который можно потратить час-другой.

    +3
    • Спасун
      Спасун
      Спасун 6 лет назад Samsung Galaxy S20 Ultra 5G SD865
      Спасун Samsung Galaxy S20 Ultra 5G SD865 6 лет назад

      CT 7567, крутое мнение братик

      +2
  • Kostia2001
    Kostia2001
    Kostia2001 10 лет назад
    Kostia2001 10 лет назад

    Отличная игра!!! Можете подсказать типо таких?? А то у меня кирпич не чего не тянет))

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно